~Форум Молодёжи~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум Молодёжи~ » ОНА » Любви все возрасты покорны??))


Любви все возрасты покорны??))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возраст препятствие?? ли любви??))

0

2

неа не препятствие,но со мной такого не было еще :rolleyes:

0

3

Мое мнение возраст имеет значение)))) например: ей 17, ему 40-50 .Ведь у них разные интересы, взгляды на жизнь, многое разное...пройдет немного времени..... он стар( она еще молода))) хочеться свежего нового чего то)))) она уйдет или будет ходить на сторону......   получаеться конец...... Но все же есть исключения!!!!!

0

4

КоШкА написал(а):

Мое мнение возраст имеет значение)))) например: ей 17, ему 40-50 .Ведь у них разные интересы, взгляды на жизнь, многое разное...пройдет немного времени..... он стар( она еще молода))) хочеться свежего нового чего то)))) она уйдет или будет ходить на сторону......   получаеться конец...... Но все же есть исключения!!!!!

скока не наблюдал за вами (девчонками) всегда вы тянулись к тем кто старше вас, а вашим сверстникам (парням) приходилось выбирать тех кто младще их!))) замкнутый круг!))) я думаю надо вырываться из этого круга! (наверн я так сделал) и тогда будет вам Любви все возврасты покорны!!))) спс за внимание!))) :thank_you:

0

5

ИМЕННО ВСЕ!
З.Ы. вот что хотел этим сказать! у меня частенько мысль закручивается!)))
:thank_you:

0

6

JoRDan
Мы стремимся к парням, которые старше нас ну на 3-4 года)) но никак не на 10 и более...т.к. те кто старше выглядет мужественне, вниматливее...и т.д...но все же разница играет роль в отношениях( сугубо мое мнение)  :P

0

7

:big_boss: что это вы совсем тут не скучаете по мне :swoon:

0

8

А хочешь чтобы скучали ? :)

0

9

BlackDragon
Я за ней скучала!!))) :boast:

0

10

на самом деле каждая девушка индивидуальна...но правда мы стремимся к людим старше чем мы но всё же на сколько  человек будет старше выбирать нам и может быть там и больше 10 лет разницы будет....но в соотношении ей 16-17 а ему 26-27...такое может быть но просто встречаеться редко...
И вообще что бы понять ответ на вотрос этой темы надо найти человека который придумал любовь и провести допрос с пристрастием))))))))) :)

0

11

BlackDragon
Конечно)хы) :rolleyes:

0

12

КоШкА
чмаааааааааааф

0

13

:P Красава Крис)

0


Вы здесь » ~Форум Молодёжи~ » ОНА » Любви все возрасты покорны??))